名鉄名古屋本線 始発:吉良吉田
急行 弥富行き
知立:平日ダイヤ 10:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:53着 10:53発 |
知立 |
10:57着 10:57発 |
豊明 | 4分 |
10:59着 11:00発 |
前後 | 6分 |
11:04着 11:04発 |
鳴海 | 11分 |
11:10着 11:10発 |
堀田(名鉄) | 17分 |
11:12着 11:12発 |
神宮前 | 19分 |
11:15着 11:15発 |
金山(愛知) | 22分 |
11:17着 11:17発 |
山王(愛知) | 24分 |
11:20着 11:21発 |
名鉄名古屋 | 27分 |
11:23着 11:23発 |
栄生 | 30分 |
11:24着 11:25発 |
東枇杷島 | 31分 |
11:26着 11:27発 |
西枇杷島 | 33分 |
11:28着 11:30発 |
二ツ杁 | 35分 |
11:31着 11:32発 |
新川橋 | 38分 |
11:33着 11:37発 |
須ケ口 | 40分 |
11:39着 11:40発 |
甚目寺 | 46分 |
11:42着 11:42発 |
七宝 | 49分 |
11:44着 11:45発 |
木田 | 51分 |
11:47着 11:47発 |
青塚 | 54分 |
11:49着 11:50発 |
勝幡 | 56分 |
11:51着 11:52発 |
藤浪 | 58分 |
11:54着 11:54発 |
津島 | 61分 |
11:56着 11:57発 |
日比野(名鉄) | 63分 |
11:59着 12:00発 |
佐屋 | 66分 |
12:02着 12:02発 |
五ノ三 | 69分 |
12:05着 |
弥富 | 72分 |