名鉄名古屋本線 始発:東岡崎
普通 岩倉(愛知)行き
知立:平日ダイヤ 11:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:06着 11:06発 |
知立 |
11:08着 11:09発 |
一ツ木 | 2分 |
11:11着 11:11発 |
富士松 | 5分 |
11:13着 11:14発 |
豊明 | 7分 |
11:16着 11:24発 |
前後 | 10分 |
11:26着 11:26発 |
中京競馬場前 | 20分 |
11:28着 11:28発 |
有松 | 22分 |
11:30着 11:30発 |
左京山 | 24分 |
11:32着 11:36発 |
鳴海 | 26分 |
11:38着 11:38発 |
本星崎 | 32分 |
11:40着 11:45発 |
本笠寺 | 34分 |
11:46着 11:46発 |
桜(愛知) | 40分 |
11:48着 11:48発 |
呼続 | 42分 |
11:50着 11:51発 |
堀田(名鉄) | 44分 |
11:52着 11:53発 |
神宮前 | 46分 |
11:55着 11:56発 |
金山(愛知) | 49分 |
11:58着 11:58発 |
山王(愛知) | 52分 |
12:01着 12:01発 |
名鉄名古屋 | 55分 |
12:03着 12:04発 |
栄生 | 57分 |
12:05着 12:05発 |
東枇杷島 | 59分 |
12:08着 12:08発 |
下小田井 | 62分 |
12:10着 12:10発 |
中小田井 | 64分 |
12:12着 12:12発 |
上小田井 | 66分 |
12:15着 12:15発 |
西春 | 69分 |
12:17着 12:17発 |
徳重・名古屋芸大 | 71分 |
12:19着 12:19発 |
大山寺 | 73分 |
12:22着 |
岩倉(愛知) | 76分 |