JR飯田線 始発:中部天竜
普通 豊橋行き
茶臼山:2023年6月11日(日) 08:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:01発 | 中部天竜 | - |
07:04着 07:05発 |
下川合 | - |
07:07着 07:07発 |
早瀬 | - |
07:09着 07:10発 |
浦川 | - |
07:12着 07:13発 |
上市場 | - |
07:14着 07:15発 |
出馬 | - |
07:21着 07:24発 |
東栄 | - |
07:26着 07:26発 |
池場 | - |
07:32着 07:33発 |
三河川合 | - |
07:37着 07:37発 |
柿平 | - |
07:40着 07:41発 |
三河槙原 | - |
07:44着 07:44発 |
湯谷温泉 | - |
07:47着 07:48発 |
三河大野 | - |
07:52着 07:53発 |
本長篠 | - |
07:55着 07:56発 |
長篠城 | - |
07:58着 07:58発 |
鳥居 | - |
08:01着 08:02発 |
大海 | - |
08:05着 08:06発 |
三河東郷 | - |
08:08着 08:09発 |
茶臼山 |
08:11着 08:12発 |
東新町 | 2分 |
08:14着 08:17発 |
新城 | 5分 |
08:20着 08:24発 |
野田城 | 11分 |
08:27着 08:28発 |
東上 | 18分 |
08:30着 08:30発 |
江島 | 21分 |
08:32着 08:35発 |
長山 | 23分 |
08:37着 08:38発 |
三河一宮 | 28分 |
08:41着 08:42発 |
豊川(愛知) | 32分 |
08:45着 08:45発 |
牛久保 | 36分 |
08:48着 08:48発 |
小坂井 | 39分 |
08:54着 |
豊橋 | 1番線 | 45分 |