名鉄常滑線 始発:知多半田
急行 新鵜沼行き
大同町:2024年3月29日(金) 06:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:01着 06:02発 |
大同町 |
06:04着 06:04発 |
大江(愛知) | 2分 |
06:06着 06:06発 |
道徳 | 4分 |
06:08着 06:08発 |
豊田本町 | 6分 |
06:10着 06:11発 |
神宮前 | 8分 |
06:13着 06:16発 |
金山(愛知) | 11分 |
06:18着 06:18発 |
山王(愛知) | 16分 |
06:21着 06:21発 |
名鉄名古屋 | 19分 |
06:24着 06:24発 |
栄生 | 22分 |
06:25着 06:26発 |
東枇杷島 | 23分 |
06:28着 06:29発 |
下小田井 | 26分 |
06:30着 06:31発 |
中小田井 | 28分 |
06:32着 06:33発 |
上小田井 | 30分 |
06:35着 06:36発 |
西春 | 33分 |
06:37着 06:38発 |
徳重・名古屋芸大 | 35分 |
06:39着 06:40発 |
大山寺 | 37分 |
06:42着 06:47発 |
岩倉(愛知) | 40分 |
06:49着 06:50発 |
石仏 | 47分 |
06:52着 06:53発 |
布袋 | 50分 |
06:55着 06:55発 |
江南(愛知) | 53分 |
06:58着 06:58発 |
柏森 | 56分 |
07:01着 07:01発 |
扶桑 | 59分 |
07:03着 07:03発 |
木津用水 | 61分 |
07:05着 07:06発 |
犬山口 | 63分 |
07:07着 07:08発 |
犬山 | 65分 |
07:10着 07:10発 |
犬山遊園 | 68分 |
07:12着 |
新鵜沼 | 70分 |