名鉄名古屋本線 始発:金山(愛知)
普通 知多半田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:26発 | 金山(愛知) | - |
20:28着 20:29発 |
神宮前 | - |
20:31着 20:31発 |
豊田本町 | - |
20:33着 20:33発 |
道徳 | - |
20:35着 20:44発 |
大江(愛知) | - |
20:45着 20:46発 |
大同町 | - |
20:47着 20:48発 |
柴田 | - |
20:49着 20:50発 |
名和(愛知) | - |
20:52着 20:57発 |
聚楽園 | - |
20:58着 20:59発 |
新日鉄前 | - |
21:01着 21:08発 |
太田川 | - |
21:09着 21:10発 |
高横須賀 | - |
21:12着 21:12発 |
加木屋中ノ池 | - |
21:14着 21:14発 |
南加木屋 | - |
21:16着 21:17発 |
八幡新田 | - |
21:18着 21:19発 |
巽ケ丘 | - |
21:20着 21:21発 |
白沢(愛知) | - |
21:22着 21:23発 |
坂部 | - |
21:25着 21:42発 |
阿久比 | - |
21:43着 21:44発 |
植大 | - |
21:45着 21:46発 |
半田口 | - |
21:47着 21:48発 |
住吉町 | - |
21:49着 |
知多半田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。