名鉄名古屋本線 始発:金山(愛知)
普通 常滑行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:41発 | 金山(愛知) | - |
21:44着 21:44発 |
神宮前 | - |
21:46着 21:46発 |
豊田本町 | - |
21:48着 21:48発 |
道徳 | - |
21:50着 22:01発 |
大江(愛知) | - |
22:02着 22:03発 |
大同町 | - |
22:04着 22:05発 |
柴田 | - |
22:06着 22:07発 |
名和(愛知) | - |
22:09着 22:16発 |
聚楽園 | - |
22:17着 22:18発 |
新日鉄前 | - |
22:20着 22:21発 |
太田川 | - |
22:22着 22:23発 |
尾張横須賀 | - |
22:24着 22:25発 |
寺本 | - |
22:27着 22:27発 |
朝倉(愛知) | - |
22:28着 22:29発 |
古見(愛知) | - |
22:31着 22:31発 |
長浦(愛知) | - |
22:33着 22:34発 |
日長 | - |
22:36着 22:36発 |
新舞子 | - |
22:38着 22:39発 |
大野町 | - |
22:40着 22:41発 |
西ノ口 | - |
22:42着 22:43発 |
蒲池(愛知) | - |
22:44着 22:45発 |
榎戸(愛知) | - |
22:46着 22:47発 |
多屋 | - |
22:48着 |
常滑 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。