JR身延線 始発:富士
普通 甲府行き
竪堀:2024年3月29日(金) 18:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:41着 18:42発 |
竪堀 |
18:45着 18:46発 |
入山瀬 | 3分 |
18:49着 18:49発 |
富士根 | 7分 |
18:51着 18:52発 |
源道寺 | 9分 |
18:55着 18:56発 |
富士宮 | 13分 |
18:58着 18:59発 |
西富士宮 | 16分 |
19:06着 19:06発 |
沼久保 | 24分 |
19:10着 19:11発 |
芝川 | 28分 |
19:17着 19:18発 |
稲子 | 35分 |
19:22着 19:28発 |
十島 | 40分 |
19:32着 19:33発 |
井出 | 50分 |
19:37着 19:38発 |
寄畑 | 55分 |
19:42着 19:46発 |
内船 | 60分 |
19:54着 19:55発 |
甲斐大島 | 72分 |
20:01着 20:14発 |
身延 | 79分 |
20:18着 20:19発 |
塩之沢 | 96分 |
20:24着 20:25発 |
波高島 | 102分 |
20:28着 20:29発 |
下部温泉 | 106分 |
20:33着 20:39発 |
甲斐常葉 | 111分 |
20:42着 20:43発 |
市ノ瀬 | 120分 |
20:46着 20:47発 |
久那土 | 124分 |
20:50着 20:51発 |
甲斐岩間 | 128分 |
20:52着 20:53発 |
落居 | 130分 |
20:59着 21:00発 |
鰍沢口 | 137分 |
21:03着 21:04発 |
市川大門 | 141分 |
21:06着 21:06発 |
市川本町 | 144分 |
21:08着 21:09発 |
芦川 | 146分 |
21:11着 21:11発 |
甲斐上野 | 149分 |
21:16着 21:16発 |
東花輪 | 154分 |
21:18着 21:19発 |
小井川 | 156分 |
21:21着 21:22発 |
常永 | 159分 |
21:24着 21:25発 |
国母 | 162分 |
21:27着 21:28発 |
甲斐住吉 | 165分 |
21:29着 21:30発 |
南甲府 | 167分 |
21:33着 21:33発 |
善光寺 | 171分 |
21:35着 21:36発 |
金手 | 173分 |
21:38着 |
甲府 | 176分 |