JR紀勢本線 始発:亀山(三重)
普通 新宮行き
多気:2023年3月26日(日) 16:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:23着 16:38発 |
多気 |
16:43着 16:43発 |
相可 | 5分 |
16:47着 16:50発 |
佐奈 | 9分 |
16:55着 16:56発 |
栃原 | 17分 |
17:02着 17:06発 |
川添 | 24分 |
17:12着 17:13発 |
三瀬谷 | 34分 |
17:18着 17:19発 |
滝原 | 40分 |
17:23着 17:23発 |
阿曽 | 45分 |
17:28着 17:29発 |
伊勢柏崎 | 50分 |
17:34着 17:35発 |
大内山 | 56分 |
17:38着 17:39発 |
梅ケ谷 | 60分 |
17:47着 17:48発 |
紀伊長島 | 69分 |
17:55着 17:55発 |
三野瀬 | 77分 |
18:02着 18:03発 |
船津(JR) | 84分 |
18:07着 18:07発 |
相賀 | 89分 |
18:14着 18:19発 |
尾鷲 | 96分 |
18:24着 18:24発 |
大曽根浦 | 106分 |
18:31着 18:32発 |
九鬼 | 113分 |
18:37着 18:38発 |
三木里 | 119分 |
18:42着 18:48発 |
賀田 | 124分 |
18:53着 18:53発 |
二木島 | 135分 |
18:58着 18:58発 |
新鹿 | 140分 |
19:01着 19:02発 |
波田須 | 143分 |
19:05着 19:05発 |
大泊 | 147分 |
19:08着 19:09発 |
熊野市 | 150分 |
19:12着 19:13発 |
有井 | 154分 |
19:17着 19:18発 |
神志山 | 159分 |
19:20着 19:21発 |
紀伊市木 | 162分 |
19:24着 19:25発 |
阿田和 | 166分 |
19:30着 19:31発 |
紀伊井田 | 172分 |
19:34着 19:42発 |
鵜殿 | 176分 |
19:46着 |
新宮 | 188分 |