JR紀勢本線 始発:多気
普通 新宮行き
多気:2023年3月26日(日) 17:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:38発 | 多気 |
17:42着 17:43発 |
相可 | 4分 |
17:47着 17:47発 |
佐奈 | 9分 |
17:53着 17:53発 |
栃原 | 15分 |
17:59着 17:59発 |
川添 | 21分 |
18:06着 18:09発 |
三瀬谷 | 28分 |
18:14着 18:14発 |
滝原 | 36分 |
18:18着 18:19発 |
阿曽 | 40分 |
18:24着 18:26発 |
伊勢柏崎 | 46分 |
18:32着 18:33発 |
大内山 | 54分 |
18:37着 18:48発 |
梅ケ谷 | 59分 |
18:58着 19:18発 |
紀伊長島 | 80分 |
19:26着 19:32発 |
三野瀬 | 108分 |
19:39着 19:40発 |
船津(JR) | 121分 |
19:44着 19:45発 |
相賀 | 126分 |
19:52着 19:53発 |
尾鷲 | 134分 |
19:57着 19:58発 |
大曽根浦 | 139分 |
20:04着 20:05発 |
九鬼 | 146分 |
20:10着 20:11発 |
三木里 | 152分 |
20:15着 20:16発 |
賀田 | 157分 |
20:20着 20:21発 |
二木島 | 162分 |
20:25着 20:26発 |
新鹿 | 167分 |
20:29着 20:29発 |
波田須 | 171分 |
20:32着 20:33発 |
大泊 | 174分 |
20:35着 20:36発 |
熊野市 | 177分 |
20:39着 20:40発 |
有井 | 181分 |
20:44着 20:45発 |
神志山 | 186分 |
20:47着 20:48発 |
紀伊市木 | 189分 |
20:51着 20:52発 |
阿田和 | 193分 |
20:57着 20:58発 |
紀伊井田 | 199分 |
21:01着 21:02発 |
鵜殿 | 203分 |
21:06着 |
新宮 | 208分 |