JR高山本線 始発:猪谷
普通 美濃太田行き
高山:2023年3月21日(火) 18:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:27着 18:54発 |
高山 |
19:01着 19:02発 |
飛騨一ノ宮 | 7分 |
19:09着 19:10発 |
久々野 | 15分 |
19:17着 19:21発 |
渚(岐阜) | 23分 |
19:28着 19:29発 |
飛騨小坂 | 34分 |
19:33着 19:33発 |
飛騨宮田 | 39分 |
19:38着 19:39発 |
上呂 | 44分 |
19:43着 19:44発 |
飛騨萩原 | 49分 |
19:47着 19:48発 |
禅昌寺 | 53分 |
19:53着 19:54発 |
下呂 | 59分 |
20:14着 20:14発 |
焼石 | 80分 |
20:24着 20:25発 |
飛騨金山 | 90分 |
20:30着 20:31発 |
下油井 | 96分 |
20:40着 20:41発 |
白川口 | 106分 |
20:51着 20:51発 |
上麻生 | 117分 |
20:56着 20:57発 |
下麻生 | 122分 |
21:01着 21:09発 |
中川辺 | 127分 |
21:13着 21:14発 |
古井 | 139分 |
21:18着 |
美濃太田 | 144分 |