JR東海道本線 始発:豊橋
普通 静岡行き
高塚:平日ダイヤ 07:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:39着 07:39発 |
高塚 |
07:44着 07:46発 |
浜松 | 1番線 | 5分 |
07:49着 07:50発 |
天竜川 | 10分 |
07:53着 07:54発 |
豊田町 | 14分 |
07:56着 07:57発 |
磐田 | 17分 |
08:00着 08:00発 |
御厨(静岡) | 21分 |
08:04着 08:05発 |
袋井 | 25分 |
08:08着 08:08発 |
愛野(静岡) | 29分 |
08:12着 08:13発 |
掛川 | 2番線 | 33分 |
08:19着 08:19発 |
菊川(静岡) | 40分 |
08:27着 08:28発 |
金谷 | 48分 |
08:32着 08:32発 |
島田(静岡) | 53分 |
08:35着 08:35発 |
六合 | 56分 |
08:39着 08:40発 |
藤枝 | 60分 |
08:42着 08:43発 |
西焼津 | 63分 |
08:46着 08:46発 |
焼津 | 67分 |
08:52着 08:52発 |
用宗 | 73分 |
08:55着 08:55発 |
安倍川 | 76分 |
09:00着 |
静岡 | 2番線 | 81分 |