JR東海道本線 始発:熱海
普通 豊橋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:27発 | 熱海 | 3番線 | - |
20:34着 20:34発 |
函南 | - |
20:39着 20:40発 |
三島 | 2番線 | - |
20:45着 20:49発 |
沼津 | - |
20:52着 20:53発 |
片浜 | - |
20:55着 20:56発 |
原(静岡) | - |
20:59着 21:00発 |
東田子の浦 | - |
21:03着 21:03発 |
吉原 | - |
21:07着 21:07発 |
富士 | - |
21:11着 21:11発 |
富士川 | - |
21:14着 21:14発 |
新蒲原 | - |
21:16着 21:17発 |
蒲原 | - |
21:20着 21:20発 |
由比 | - |
21:25着 21:26発 |
興津 | - |
21:29着 21:30発 |
清水(静岡) | - |
21:34着 21:34発 |
草薙(JR) | - |
21:37着 21:38発 |
東静岡 | - |
21:40着 21:42発 |
静岡 | 4番線 | - |
21:45着 21:46発 |
安倍川 | - |
21:48着 21:48発 |
用宗 | - |
21:53着 21:54発 |
焼津 | - |
21:57着 21:57発 |
西焼津 | - |
22:00着 22:00発 |
藤枝 | - |
22:04着 22:04発 |
六合 | - |
22:07着 22:07発 |
島田(静岡) | - |
22:12着 22:12発 |
金谷 | - |
22:19着 22:20発 |
菊川(静岡) | - |
22:25着 22:26発 |
掛川 | 3番線 | - |
22:30着 22:30発 |
愛野(静岡) | - |
22:33着 22:33発 |
袋井 | - |
22:37着 22:37発 |
御厨(静岡) | - |
22:40着 22:41発 |
磐田 | - |
22:43着 22:44発 |
豊田町 | - |
22:47着 22:47発 |
天竜川 | - |
22:51着 23:00発 |
浜松 | 4番線 | - |
23:04着 23:05発 |
高塚 | - |
23:09着 23:09発 |
舞阪 | - |
23:12着 23:12発 |
弁天島 | - |
23:15着 23:15発 |
新居町 | - |
23:18着 23:19発 |
鷲津 | - |
23:23着 23:24発 |
新所原 | - |
23:27着 23:27発 |
二川 | - |
23:33着 |
豊橋 | 7番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。