JR紀勢本線 始発:新宮
くろしお 新大阪行き
太地:2023年3月30日(木) 18:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:10着 18:11発 |
太地 |
18:28着 18:29発 |
古座 | 17分 |
18:37着 18:38発 |
串本 | 26分 |
19:09着 19:10発 |
周参見 | 58分 |
19:30着 19:37発 |
白浜 | 79分 |
19:48着 19:50発 |
紀伊田辺 | 97分 |
20:19着 20:19発 |
御坊 | 128分 |
20:51着 20:52発 |
海南 | 160分 |
21:01着 21:02発 |
和歌山 | 170分 |
21:22着 21:23発 |
日根野 | 191分 |
21:47着 21:49発 |
天王寺 | 18番線 | 216分 |
22:02着 22:03発 |
大阪 | 24番線 | 231分 |
22:08着 |
新大阪 | 2番線 | 237分 |
・定期乗車券と指定席特急券でご乗車になれます
・女性専用席があります
・グリーン車指定席
・普通車全車指定席