名鉄犬山線 始発:岩倉(愛知)
普通 東岡崎行き
大山寺:2024年3月28日(木) 20:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:01発 | 岩倉(愛知) | - |
20:03着 20:04発 |
大山寺 |
20:05着 20:06発 |
徳重・名古屋芸大 | 1分 |
20:08着 20:09発 |
西春 | 4分 |
20:12着 20:12発 |
上小田井 | 8分 |
20:14着 20:14発 |
中小田井 | 10分 |
20:16着 20:16発 |
下小田井 | 12分 |
20:18着 20:19発 |
東枇杷島 | 14分 |
20:20着 20:21発 |
栄生 | 16分 |
20:23着 20:24発 |
名鉄名古屋 | 19分 |
20:26着 20:26発 |
山王(愛知) | 22分 |
20:28着 20:29発 |
金山(愛知) | 24分 |
20:31着 20:32発 |
神宮前 | 27分 |
20:34着 20:34発 |
堀田(名鉄) | 30分 |
20:36着 20:36発 |
呼続 | 32分 |
20:37着 20:38発 |
桜(愛知) | 33分 |
20:39着 20:44発 |
本笠寺 | 35分 |
20:46着 20:46発 |
本星崎 | 42分 |
20:48着 20:49発 |
鳴海 | 44分 |
20:50着 20:51発 |
左京山 | 46分 |
20:52着 20:53発 |
有松 | 48分 |
20:54着 20:55発 |
中京競馬場前 | 50分 |
20:57着 21:07発 |
前後 | 53分 |
21:09着 21:14発 |
豊明 | 65分 |
21:16着 21:16発 |
富士松 | 72分 |
21:18着 21:19発 |
一ツ木 | 74分 |
21:21着 21:21発 |
知立 | 77分 |
21:23着 21:24発 |
牛田(愛知) | 79分 |
21:26着 21:35発 |
新安城 | 82分 |
21:38着 21:38発 |
宇頭 | 94分 |
21:41着 21:41発 |
矢作橋 | 97分 |
21:43着 21:43発 |
岡崎公園前 | 99分 |
21:45着 |
東岡崎 | 101分 |