名鉄犬山線 始発:犬山
普通 東岡崎行き
大山寺:2024年3月28日(木) 17:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:18着 17:18発 |
大山寺 |
17:20着 17:20発 |
徳重・名古屋芸大 | 2分 |
17:22着 17:24発 |
西春 | 4分 |
17:27着 17:27発 |
上小田井 | 9分 |
17:29着 17:29発 |
中小田井 | 11分 |
17:31着 17:31発 |
下小田井 | 13分 |
17:33着 17:34発 |
東枇杷島 | 15分 |
17:35着 17:36発 |
栄生 | 17分 |
17:38着 17:39発 |
名鉄名古屋 | 20分 |
17:41着 17:41発 |
山王(愛知) | 23分 |
17:43着 17:44発 |
金山(愛知) | 25分 |
17:46着 17:47発 |
神宮前 | 28分 |
17:49着 17:49発 |
堀田(名鉄) | 31分 |
17:51着 17:51発 |
呼続 | 33分 |
17:52着 17:53発 |
桜(愛知) | 34分 |
17:54着 17:59発 |
本笠寺 | 36分 |
18:00着 18:01発 |
本星崎 | 42分 |
18:03着 18:08発 |
鳴海 | 45分 |
18:09着 18:10発 |
左京山 | 51分 |
18:11着 18:12発 |
有松 | 53分 |
18:14着 18:14発 |
中京競馬場前 | 56分 |
18:16着 18:23発 |
前後 | 58分 |
18:25着 18:26発 |
豊明 | 67分 |
18:27着 18:28発 |
富士松 | 69分 |
18:30着 18:30発 |
一ツ木 | 72分 |
18:32着 18:33発 |
知立 | 74分 |
18:35着 18:36発 |
牛田(愛知) | 77分 |
18:39着 18:47発 |
新安城 | 81分 |
18:50着 18:50発 |
宇頭 | 92分 |
18:53着 18:53発 |
矢作橋 | 95分 |
18:55着 18:56発 |
岡崎公園前 | 97分 |
18:58着 |
東岡崎 | 100分 |