名鉄犬山線 始発:岩倉(愛知)
普通 東岡崎行き
大山寺:2024年3月29日(金) 09:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:01発 | 岩倉(愛知) | - |
09:03着 09:04発 |
大山寺 |
09:05着 09:05発 |
徳重・名古屋芸大 | 1分 |
09:07着 09:09発 |
西春 | 3分 |
09:12着 09:12発 |
上小田井 | 8分 |
09:14着 09:14発 |
中小田井 | 10分 |
09:16着 09:16発 |
下小田井 | 12分 |
09:18着 09:19発 |
東枇杷島 | 14分 |
09:20着 09:21発 |
栄生 | 16分 |
09:23着 09:24発 |
名鉄名古屋 | 19分 |
09:26着 09:26発 |
山王(愛知) | 22分 |
09:28着 09:29発 |
金山(愛知) | 24分 |
09:31着 09:32発 |
神宮前 | 27分 |
09:34着 09:34発 |
堀田(名鉄) | 30分 |
09:36着 09:36発 |
呼続 | 32分 |
09:37着 09:38発 |
桜(愛知) | 33分 |
09:39着 09:44発 |
本笠寺 | 35分 |
09:46着 09:46発 |
本星崎 | 42分 |
09:48着 09:49発 |
鳴海 | 44分 |
09:50着 09:51発 |
左京山 | 46分 |
09:52着 09:53発 |
有松 | 48分 |
09:54着 09:55発 |
中京競馬場前 | 50分 |
09:57着 10:07発 |
前後 | 53分 |
10:09着 10:14発 |
豊明 | 65分 |
10:16着 10:16発 |
富士松 | 72分 |
10:18着 10:19発 |
一ツ木 | 74分 |
10:21着 10:21発 |
知立 | 77分 |
10:23着 10:24発 |
牛田(愛知) | 79分 |
10:26着 10:35発 |
新安城 | 82分 |
10:38着 10:38発 |
宇頭 | 94分 |
10:41着 10:41発 |
矢作橋 | 97分 |
10:43着 10:43発 |
岡崎公園前 | 99分 |
10:45着 |
東岡崎 | 101分 |