名鉄犬山線 始発:豊明
普通 岩倉(愛知)行き
大山寺:2024年3月29日(金) 22:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:43発 | 豊明 | - |
21:46着 21:54発 |
前後 | - |
21:56着 21:56発 |
中京競馬場前 | - |
21:58着 21:58発 |
有松 | - |
22:00着 22:00発 |
左京山 | - |
22:02着 22:03発 |
鳴海 | - |
22:05着 22:05発 |
本星崎 | - |
22:08着 22:15発 |
本笠寺 | - |
22:16着 22:16発 |
桜(愛知) | - |
22:18着 22:18発 |
呼続 | - |
22:20着 22:21発 |
堀田(名鉄) | - |
22:22着 22:23発 |
神宮前 | - |
22:25着 22:26発 |
金山(愛知) | - |
22:27着 22:28発 |
山王(愛知) | - |
22:31着 22:31発 |
名鉄名古屋 | - |
22:33着 22:34発 |
栄生 | - |
22:35着 22:35発 |
東枇杷島 | - |
22:38着 22:38発 |
下小田井 | - |
22:40着 22:40発 |
中小田井 | - |
22:42着 22:42発 |
上小田井 | - |
22:45着 22:45発 |
西春 | - |
22:47着 22:47発 |
徳重・名古屋芸大 | - |
22:49着 22:49発 |
大山寺 |
22:52着 |
岩倉(愛知) | 3分 |