名鉄犬山線 始発:東岡崎
普通 犬山行き
大山寺:2024年4月16日(火) 12:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:24発 | 東岡崎 | - |
10:25着 10:26発 |
岡崎公園前 | - |
10:28着 10:28発 |
矢作橋 | - |
10:30着 10:31発 |
宇頭 | - |
10:34着 10:43発 |
新安城 | - |
10:46着 10:47発 |
牛田(愛知) | - |
10:49着 10:49発 |
知立 | - |
10:51着 10:51発 |
一ツ木 | - |
10:53着 10:54発 |
富士松 | - |
10:56着 11:08発 |
豊明 | - |
11:10着 11:10発 |
前後 | - |
11:12着 11:13発 |
中京競馬場前 | - |
11:14着 11:15発 |
有松 | - |
11:16着 11:17発 |
左京山 | - |
11:19着 11:26発 |
鳴海 | - |
11:28着 11:28発 |
本星崎 | - |
11:30着 11:30発 |
本笠寺 | - |
11:32着 11:32発 |
桜(愛知) | - |
11:33着 11:34発 |
呼続 | - |
11:36着 11:36発 |
堀田(名鉄) | - |
11:38着 11:38発 |
神宮前 | - |
11:40着 11:41発 |
金山(愛知) | - |
11:43着 11:43発 |
山王(愛知) | - |
11:46着 11:47発 |
名鉄名古屋 | - |
11:49着 11:49発 |
栄生 | - |
11:51着 11:51発 |
東枇杷島 | - |
11:53着 11:54発 |
下小田井 | - |
11:55着 11:56発 |
中小田井 | - |
11:57着 11:58発 |
上小田井 | - |
12:00着 12:02発 |
西春 | - |
12:04着 12:04発 |
徳重・名古屋芸大 | - |
12:06着 12:06発 |
大山寺 |
12:08着 12:08発 |
岩倉(愛知) | 2分 |
12:11着 12:11発 |
石仏 | 5分 |
12:14着 12:14発 |
布袋 | 8分 |
12:16着 12:17発 |
江南(愛知) | 10分 |
12:19着 12:20発 |
柏森 | 13分 |
12:22着 12:23発 |
扶桑 | 16分 |
12:24着 12:25発 |
木津用水 | 18分 |
12:27着 12:27発 |
犬山口 | 21分 |
12:29着 |
犬山 | 23分 |