名鉄名古屋本線 始発:鳴海
普通 新鵜沼行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:33発 | 鳴海 | - |
05:35着 05:35発 |
本星崎 | - |
05:37着 05:38発 |
本笠寺 | - |
05:39着 05:39発 |
桜(愛知) | - |
05:41着 05:41発 |
呼続 | - |
05:43着 05:43発 |
堀田(名鉄) | - |
05:45着 05:45発 |
神宮前 | - |
05:48着 05:48発 |
金山(愛知) | - |
05:50着 05:50発 |
山王(愛知) | - |
05:53着 05:54発 |
名鉄名古屋 | - |
05:56着 05:56発 |
栄生 | - |
05:58着 05:58発 |
東枇杷島 | - |
06:00着 06:01発 |
下小田井 | - |
06:02着 06:03発 |
中小田井 | - |
06:04着 06:05発 |
上小田井 | - |
06:07着 06:07発 |
西春 | - |
06:09着 06:09発 |
徳重・名古屋芸大 | - |
06:11着 06:11発 |
大山寺 | - |
06:13着 06:13発 |
岩倉(愛知) | - |
06:16着 06:16発 |
石仏 | - |
06:18着 06:19発 |
布袋 | - |
06:21着 06:21発 |
江南(愛知) | - |
06:24着 06:24発 |
柏森 | - |
06:27着 06:27発 |
扶桑 | - |
06:28着 06:29発 |
木津用水 | - |
06:31着 06:31発 |
犬山口 | - |
06:32着 06:33発 |
犬山 | - |
06:35着 06:35発 |
犬山遊園 | - |
06:37着 |
新鵜沼 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。