名鉄名古屋本線 始発:佐屋
普通 吉良吉田行き
前後:2023年3月31日(金) 14:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:11発 | 佐屋 | - |
13:13着 13:14発 |
日比野(名鉄) | - |
13:16着 13:17発 |
津島 | - |
13:18着 13:19発 |
藤浪 | - |
13:20着 13:21発 |
勝幡 | - |
13:23着 13:23発 |
青塚 | - |
13:25着 13:25発 |
木田 | - |
13:27着 13:28発 |
七宝 | - |
13:30着 13:30発 |
甚目寺 | - |
13:33着 13:38発 |
須ケ口 | - |
13:39着 13:39発 |
新川橋 | - |
13:41着 13:43発 |
二ツ杁 | - |
13:44着 13:44発 |
西枇杷島 | - |
13:46着 13:46発 |
東枇杷島 | - |
13:48着 13:48発 |
栄生 | - |
13:51着 13:52発 |
名鉄名古屋 | - |
13:55着 13:56発 |
金山(愛知) | - |
13:58着 13:58発 |
神宮前 | - |
14:00着 14:00発 |
堀田(名鉄) | - |
14:06着 14:06発 |
鳴海 | - |
14:10着 14:11発 |
前後 |
14:13着 14:13発 |
豊明 | 2分 |
14:17着 14:17発 |
知立 | 6分 |
14:22着 14:22発 |
新安城 | 11分 |
14:26着 14:27発 |
南安城 | 15分 |
14:30着 14:31発 |
桜井(愛知) | 19分 |
14:32着 14:33発 |
南桜井(愛知) | 21分 |
14:35着 14:36発 |
米津 | 24分 |
14:38着 14:38発 |
桜町前 | 27分 |
14:41着 14:43発 |
西尾 | 30分 |
14:46着 14:47発 |
福地 | 35分 |
14:50着 14:51発 |
上横須賀 | 39分 |
14:55着 |
吉良吉田 | 44分 |