名鉄名古屋本線 始発:佐屋
普通 吉良吉田行き
前後:2023年3月31日(金) 13:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:11発 | 佐屋 | - |
12:13着 12:14発 |
日比野(名鉄) | - |
12:16着 12:17発 |
津島 | - |
12:18着 12:19発 |
藤浪 | - |
12:20着 12:21発 |
勝幡 | - |
12:23着 12:23発 |
青塚 | - |
12:25着 12:25発 |
木田 | - |
12:27着 12:28発 |
七宝 | - |
12:30着 12:30発 |
甚目寺 | - |
12:33着 12:38発 |
須ケ口 | - |
12:39着 12:39発 |
新川橋 | - |
12:41着 12:43発 |
二ツ杁 | - |
12:44着 12:44発 |
西枇杷島 | - |
12:46着 12:46発 |
東枇杷島 | - |
12:48着 12:48発 |
栄生 | - |
12:51着 12:52発 |
名鉄名古屋 | - |
12:55着 12:56発 |
金山(愛知) | - |
12:58着 12:58発 |
神宮前 | - |
13:00着 13:00発 |
堀田(名鉄) | - |
13:06着 13:06発 |
鳴海 | - |
13:10着 13:11発 |
前後 |
13:13着 13:13発 |
豊明 | 2分 |
13:17着 13:17発 |
知立 | 6分 |
13:22着 13:22発 |
新安城 | 11分 |
13:26着 13:27発 |
南安城 | 15分 |
13:30着 13:31発 |
桜井(愛知) | 19分 |
13:32着 13:33発 |
南桜井(愛知) | 21分 |
13:35着 13:36発 |
米津 | 24分 |
13:38着 13:38発 |
桜町前 | 27分 |
13:41着 13:43発 |
西尾 | 30分 |
13:46着 13:47発 |
福地 | 35分 |
13:50着 13:51発 |
上横須賀 | 39分 |
13:55着 |
吉良吉田 | 44分 |