名鉄名古屋本線 始発:弥富
普通 本宿(愛知)行き
前後:2023年3月31日(金) 07:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:46発 | 弥富 | - |
06:48着 06:49発 |
五ノ三 | - |
06:51着 06:52発 |
佐屋 | - |
06:54着 06:54発 |
日比野(名鉄) | - |
06:57着 06:57発 |
津島 | - |
06:59着 06:59発 |
藤浪 | - |
07:01着 07:01発 |
勝幡 | - |
07:03着 07:04発 |
青塚 | - |
07:06着 07:06発 |
木田 | - |
07:09着 07:09発 |
七宝 | - |
07:11着 07:12発 |
甚目寺 | - |
07:15着 07:16発 |
須ケ口 | - |
07:18着 07:18発 |
二ツ杁 | - |
07:22着 07:22発 |
栄生 | - |
07:25着 07:26発 |
名鉄名古屋 | - |
07:29着 07:30発 |
金山(愛知) | - |
07:32着 07:33発 |
神宮前 | - |
07:35着 07:35発 |
堀田(名鉄) | - |
07:41着 07:41発 |
鳴海 | - |
07:46着 07:50発 |
前後 |
07:56着 07:56発 |
知立 | 6分 |
08:00着 08:01発 |
新安城 | 10分 |
08:06着 08:06発 |
矢作橋 | 16分 |
08:09着 08:09発 |
東岡崎 | 19分 |
08:12着 08:12発 |
男川 | 22分 |
08:14着 08:15発 |
美合 | 24分 |
08:17着 08:18発 |
藤川 | 27分 |
08:22着 |
本宿(愛知) | 32分 |