名鉄名古屋本線 始発:犬山
普通 豊明行き
前後:2023年3月31日(金) 22:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:25発 | 犬山 | - |
21:27着 21:27発 |
犬山口 | - |
21:29着 21:30発 |
木津用水 | - |
21:31着 21:32発 |
扶桑 | - |
21:34着 21:35発 |
柏森 | - |
21:37着 21:38発 |
江南(愛知) | - |
21:40着 21:40発 |
布袋 | - |
21:43着 21:43発 |
石仏 | - |
21:46着 21:46発 |
岩倉(愛知) | - |
21:48着 21:48発 |
大山寺 | - |
21:50着 21:50発 |
徳重・名古屋芸大 | - |
21:52着 21:54発 |
西春 | - |
21:57着 21:57発 |
上小田井 | - |
21:59着 21:59発 |
中小田井 | - |
22:01着 22:01発 |
下小田井 | - |
22:03着 22:04発 |
東枇杷島 | - |
22:05着 22:06発 |
栄生 | - |
22:08着 22:09発 |
名鉄名古屋 | - |
22:11着 22:11発 |
山王(愛知) | - |
22:13着 22:14発 |
金山(愛知) | - |
22:16着 22:17発 |
神宮前 | - |
22:19着 22:19発 |
堀田(名鉄) | - |
22:21着 22:21発 |
呼続 | - |
22:22着 22:23発 |
桜(愛知) | - |
22:24着 22:29発 |
本笠寺 | - |
22:30着 22:31発 |
本星崎 | - |
22:33着 22:33発 |
鳴海 | - |
22:35着 22:35発 |
左京山 | - |
22:37着 22:37発 |
有松 | - |
22:39着 22:39発 |
中京競馬場前 | - |
22:41着 22:42発 |
前後 |
22:44着 |
豊明 | 2分 |