名鉄名古屋本線 始発:岩倉(愛知)
普通 東岡崎行き
前後:2023年3月31日(金) 15:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:02発 | 岩倉(愛知) | - |
14:04着 14:04発 |
大山寺 | - |
14:06着 14:06発 |
徳重・名古屋芸大 | - |
14:08着 14:09発 |
西春 | - |
14:11着 14:12発 |
上小田井 | - |
14:13着 14:14発 |
中小田井 | - |
14:15着 14:16発 |
下小田井 | - |
14:18着 14:19発 |
東枇杷島 | - |
14:20着 14:21発 |
栄生 | - |
14:23着 14:24発 |
名鉄名古屋 | - |
14:26着 14:26発 |
山王(愛知) | - |
14:28着 14:29発 |
金山(愛知) | - |
14:31着 14:32発 |
神宮前 | - |
14:34着 14:34発 |
堀田(名鉄) | - |
14:36着 14:36発 |
呼続 | - |
14:37着 14:38発 |
桜(愛知) | - |
14:39着 14:44発 |
本笠寺 | - |
14:46着 14:46発 |
本星崎 | - |
14:48着 14:53発 |
鳴海 | - |
14:55着 14:55発 |
左京山 | - |
14:57着 14:57発 |
有松 | - |
14:59着 15:00発 |
中京競馬場前 | - |
15:02着 15:07発 |
前後 |
15:09着 15:14発 |
豊明 | 2分 |
15:16着 15:16発 |
富士松 | 9分 |
15:18着 15:19発 |
一ツ木 | 11分 |
15:21着 15:21発 |
知立 | 14分 |
15:23着 15:24発 |
牛田(愛知) | 16分 |
15:26着 15:35発 |
新安城 | 19分 |
15:38着 15:38発 |
宇頭 | 31分 |
15:41着 15:41発 |
矢作橋 | 34分 |
15:43着 15:43発 |
岡崎公園前 | 36分 |
15:45着 |
東岡崎 | 38分 |