名鉄名古屋本線 始発:豊明
準急 佐屋行き
前後:2023年3月31日(金) 12:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:12発 | 豊明 | - |
12:14着 12:14発 |
前後 |
12:16着 12:17発 |
中京競馬場前 | 2分 |
12:18着 12:19発 |
有松 | 4分 |
12:21着 12:22発 |
鳴海 | 7分 |
12:27着 12:32発 |
堀田(名鉄) | 13分 |
12:33着 12:35発 |
神宮前 | 19分 |
12:37着 12:38発 |
金山(愛知) | 23分 |
12:42着 12:43発 |
名鉄名古屋 | 28分 |
12:45着 12:45発 |
栄生 | 31分 |
12:49着 12:49発 |
二ツ杁 | 35分 |
12:51着 12:52発 |
須ケ口 | 37分 |
12:54着 12:55発 |
甚目寺 | 40分 |
12:57着 12:57発 |
七宝 | 43分 |
12:59着 13:00発 |
木田 | 45分 |
13:02着 13:02発 |
青塚 | 48分 |
13:04着 13:05発 |
勝幡 | 50分 |
13:06着 13:07発 |
藤浪 | 52分 |
13:09着 13:09発 |
津島 | 55分 |
13:11着 13:12発 |
日比野(名鉄) | 57分 |
13:15着 |
佐屋 | 61分 |