名鉄名古屋本線 始発:伊奈
普通 鳴海行き
前後:2023年3月31日(金) 23:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:14発 | 伊奈 | - |
22:17着 22:17発 |
小田渕 | - |
22:20着 22:25発 |
国府(愛知) | - |
22:26着 22:27発 |
御油 | - |
22:29着 22:29発 |
名電赤坂 | - |
22:32着 22:32発 |
名電長沢 | - |
22:36着 22:42発 |
本宿(愛知) | - |
22:43着 22:44発 |
名電山中 | - |
22:46着 22:47発 |
藤川 | - |
22:49着 22:50発 |
美合 | - |
22:52着 22:52発 |
男川 | - |
22:54着 22:55発 |
東岡崎 | - |
22:56着 22:57発 |
岡崎公園前 | - |
22:59着 22:59発 |
矢作橋 | - |
23:01着 23:02発 |
宇頭 | - |
23:05着 23:14発 |
新安城 | - |
23:16着 23:17発 |
牛田(愛知) | - |
23:19着 23:19発 |
知立 | - |
23:21着 23:22発 |
一ツ木 | - |
23:24着 23:24発 |
富士松 | - |
23:26着 23:26発 |
豊明 | - |
23:28着 23:28発 |
前後 |
23:30着 23:31発 |
中京競馬場前 | 2分 |
23:32着 23:33発 |
有松 | 4分 |
23:34着 23:34発 |
左京山 | 6分 |
23:37着 |
鳴海 | 9分 |