名鉄名古屋本線 始発:東岡崎
普通 岩倉(愛知)行き
前後:2023年3月31日(金) 13:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:46着 13:54発 |
前後 |
13:56着 13:56発 |
中京競馬場前 | 2分 |
13:58着 13:58発 |
有松 | 4分 |
14:00着 14:00発 |
左京山 | 6分 |
14:02着 14:06発 |
鳴海 | 8分 |
14:08着 14:08発 |
本星崎 | 14分 |
14:10着 14:15発 |
本笠寺 | 16分 |
14:16着 14:16発 |
桜(愛知) | 22分 |
14:18着 14:18発 |
呼続 | 24分 |
14:20着 14:21発 |
堀田(名鉄) | 26分 |
14:22着 14:23発 |
神宮前 | 28分 |
14:25着 14:26発 |
金山(愛知) | 31分 |
14:28着 14:28発 |
山王(愛知) | 34分 |
14:31着 14:31発 |
名鉄名古屋 | 37分 |
14:33着 14:34発 |
栄生 | 39分 |
14:35着 14:35発 |
東枇杷島 | 41分 |
14:38着 14:38発 |
下小田井 | 44分 |
14:40着 14:40発 |
中小田井 | 46分 |
14:42着 14:42発 |
上小田井 | 48分 |
14:45着 14:46発 |
西春 | 51分 |
14:47着 14:48発 |
徳重・名古屋芸大 | 53分 |
14:49着 14:50発 |
大山寺 | 55分 |
14:52着 |
岩倉(愛知) | 58分 |