名鉄名古屋本線 始発:東岡崎
普通 岩倉(愛知)行き
前後:2023年3月31日(金) 12:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:16着 12:24発 |
前後 |
12:26着 12:26発 |
中京競馬場前 | 2分 |
12:28着 12:28発 |
有松 | 4分 |
12:30着 12:30発 |
左京山 | 6分 |
12:32着 12:36発 |
鳴海 | 8分 |
12:38着 12:38発 |
本星崎 | 14分 |
12:40着 12:45発 |
本笠寺 | 16分 |
12:46着 12:46発 |
桜(愛知) | 22分 |
12:48着 12:48発 |
呼続 | 24分 |
12:50着 12:51発 |
堀田(名鉄) | 26分 |
12:52着 12:53発 |
神宮前 | 28分 |
12:55着 12:56発 |
金山(愛知) | 31分 |
12:58着 12:58発 |
山王(愛知) | 34分 |
13:01着 13:01発 |
名鉄名古屋 | 37分 |
13:03着 13:04発 |
栄生 | 39分 |
13:05着 13:05発 |
東枇杷島 | 41分 |
13:08着 13:08発 |
下小田井 | 44分 |
13:10着 13:10発 |
中小田井 | 46分 |
13:12着 13:12発 |
上小田井 | 48分 |
13:15着 13:16発 |
西春 | 51分 |
13:17着 13:18発 |
徳重・名古屋芸大 | 53分 |
13:19着 13:20発 |
大山寺 | 55分 |
13:22着 |
岩倉(愛知) | 58分 |