長良川鉄道 始発:北濃
普通 美濃太田行き
関市役所前:2024年3月29日(金) 08:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:10発 | 北濃 | - |
07:13着 07:13発 |
白山長滝 | - |
07:15着 07:15発 |
白鳥高原 | - |
07:20着 07:22発 |
美濃白鳥 | - |
07:26着 07:26発 |
大島(岐阜) | - |
07:29着 07:29発 |
大中 | - |
07:31着 07:31発 |
上万場 | - |
07:34着 07:34発 |
万場 | - |
07:39着 07:39発 |
郡上大和 | - |
07:41着 07:41発 |
徳永 | - |
07:44着 07:44発 |
山田(岐阜) | - |
07:49着 07:49発 |
自然園前 | - |
07:54着 07:56発 |
郡上八幡 | - |
08:01着 08:01発 |
相生(岐阜) | - |
08:07着 08:07発 |
深戸 | - |
08:10着 08:10発 |
赤池(岐阜) | - |
08:13着 08:13発 |
美並苅安 | - |
08:16着 08:16発 |
福野(岐阜) | - |
08:19着 08:19発 |
大矢 | - |
08:21着 08:21発 |
みなみ子宝温泉 | - |
08:23着 08:23発 |
八坂(岐阜) | - |
08:27着 08:27発 |
木尾 | - |
08:29着 08:29発 |
母野 | - |
08:31着 08:31発 |
洲原 | - |
08:35着 08:35発 |
湯の洞温泉口 | - |
08:39着 08:39発 |
梅山 | - |
08:42着 08:48発 |
美濃市 | - |
08:50着 08:50発 |
松森 | - |
08:53着 08:53発 |
関下有知 | - |
08:55着 08:55発 |
関市役所前 |
08:57着 09:03発 |
関(岐阜) | 2分 |
09:05着 09:05発 |
せきてらす前 | 10分 |
09:08着 09:08発 |
関口 | 13分 |
09:10着 09:10発 |
関富岡 | 15分 |
09:15着 09:15発 |
富加 | 20分 |
09:18着 09:18発 |
加茂野 | 23分 |
09:21着 09:21発 |
前平公園 | 26分 |
09:24着 |
美濃太田 | 29分 |