天竜浜名湖鉄道 始発:掛川
普通 新所原行き
寸座:2024年3月29日(金) 09:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:34発 | 掛川 | - |
07:36着 07:36発 |
掛川市役所前 | - |
07:38着 07:38発 |
西掛川 | - |
07:41着 07:43発 |
桜木(静岡) | - |
07:45着 07:45発 |
いこいの広場 | - |
07:47着 07:47発 |
細谷(静岡) | - |
07:49着 07:53発 |
原谷 | - |
07:56着 07:56発 |
原田(静岡) | - |
08:00着 08:00発 |
戸綿 | - |
08:02着 08:04発 |
遠州森 | - |
08:05着 08:05発 |
森町病院前 | - |
08:07着 08:07発 |
円田 | - |
08:10着 08:11発 |
遠江一宮 | - |
08:15着 08:15発 |
敷地 | - |
08:20着 08:20発 |
豊岡(静岡) | - |
08:22着 08:22発 |
上野部 | - |
08:25着 08:29発 |
天竜二俣 | - |
08:31着 08:31発 |
二俣本町 | - |
08:33着 08:37発 |
西鹿島 | - |
08:39着 08:40発 |
岩水寺 | - |
08:42着 08:47発 |
宮口 | - |
08:52着 08:52発 |
フルーツパーク | - |
08:54着 08:55発 |
都田 | - |
08:57着 08:57発 |
常葉大学前 | - |
09:01着 09:02発 |
金指 | - |
09:04着 09:04発 |
岡地 | - |
09:06着 09:07発 |
気賀 | - |
09:10着 09:11発 |
西気賀 | - |
09:14着 09:14発 |
寸座 |
09:16着 09:17発 |
浜名湖佐久米 | 2分 |
09:19着 09:19発 |
東都筑 | 5分 |
09:21着 09:21発 |
都筑 | 7分 |
09:25着 09:28発 |
三ケ日 | 11分 |
09:30着 09:31発 |
奥浜名湖 | 16分 |
09:33着 09:33発 |
尾奈 | 19分 |
09:39着 09:41発 |
知波田 | 25分 |
09:44着 09:44発 |
大森(静岡) | 30分 |
09:47着 09:47発 |
アスモ前 | 33分 |
09:50着 |
新所原 | 36分 |