名鉄西尾線 始発:吉良吉田
急行 弥富行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:15発 | 吉良吉田 | - |
14:19着 14:20発 |
上横須賀 | - |
14:24着 14:24発 |
福地 | - |
14:27着 14:30発 |
西尾 | - |
14:32着 14:32発 |
桜町前 | - |
14:34着 14:35発 |
米津 | - |
14:37着 14:38発 |
南桜井(愛知) | - |
14:40着 14:40発 |
桜井(愛知) | - |
14:44着 14:44発 |
南安城 | - |
14:48着 14:48発 |
新安城 | - |
14:53着 14:53発 |
知立 | - |
14:57着 14:57発 |
豊明 | - |
14:59着 15:00発 |
前後 | - |
15:04着 15:04発 |
鳴海 | - |
15:10着 15:10発 |
堀田(名鉄) | - |
15:12着 15:12発 |
神宮前 | - |
15:15着 15:15発 |
金山(愛知) | - |
15:17着 15:17発 |
山王(愛知) | - |
15:20着 15:21発 |
名鉄名古屋 | - |
15:23着 15:23発 |
栄生 | - |
15:24着 15:25発 |
東枇杷島 | - |
15:26着 15:27発 |
西枇杷島 | - |
15:28着 15:30発 |
二ツ杁 | - |
15:31着 15:32発 |
新川橋 | - |
15:33着 15:38発 |
須ケ口 | - |
15:40着 15:41発 |
甚目寺 | - |
15:43着 15:43発 |
七宝 | - |
15:45着 15:46発 |
木田 | - |
15:48着 15:48発 |
青塚 | - |
15:50着 15:51発 |
勝幡 | - |
15:52着 15:53発 |
藤浪 | - |
15:55着 15:55発 |
津島 | - |
15:57着 15:58発 |
日比野(名鉄) | - |
16:00着 16:01発 |
佐屋 | - |
16:03着 16:03発 |
五ノ三 | - |
16:06着 |
弥富 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。