名鉄名古屋本線 始発:名鉄一宮
急行 豊川稲荷行き
須ケ口:2024年3月29日(金) 18:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:20着 18:21発 |
須ケ口 |
18:25着 18:25発 |
栄生 | 4分 |
18:28着 18:29発 |
名鉄名古屋 | 7分 |
18:32着 18:33発 |
金山(愛知) | 11分 |
18:35着 18:36発 |
神宮前 | 14分 |
18:37着 18:38発 |
堀田(名鉄) | 16分 |
18:43着 18:46発 |
鳴海 | 22分 |
18:51着 18:51発 |
前後 | 30分 |
18:56着 18:57発 |
知立 | 35分 |
19:01着 19:02発 |
新安城 | 40分 |
19:08着 19:08発 |
東岡崎 | 47分 |
19:11着 19:11発 |
男川 | 50分 |
19:13着 19:14発 |
美合 | 52分 |
19:16着 19:17発 |
藤川 | 55分 |
19:21着 19:21発 |
本宿(愛知) | 60分 |
19:28着 19:30発 |
国府(愛知) | 67分 |
19:33着 19:34発 |
八幡(愛知) | 72分 |
19:36着 19:36発 |
諏訪町 | 75分 |
19:39着 19:40発 |
稲荷口 | 78分 |
19:42着 |
豊川稲荷 | 81分 |