名鉄尾西線 始発:弥富
普通 豊明行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:19発 | 弥富 | - |
16:21着 16:22発 |
五ノ三 | - |
16:24着 16:25発 |
佐屋 | - |
16:27着 16:28発 |
日比野(名鉄) | - |
16:30着 16:30発 |
津島 | - |
16:32着 16:32発 |
藤浪 | - |
16:34着 16:34発 |
勝幡 | - |
16:36着 16:37発 |
青塚 | - |
16:39着 16:39発 |
木田 | - |
16:41着 16:42発 |
七宝 | - |
16:44着 16:44発 |
甚目寺 | - |
16:47着 16:55発 |
須ケ口 | - |
16:56着 16:57発 |
新川橋 | - |
16:58着 16:58発 |
二ツ杁 | - |
16:59着 17:00発 |
西枇杷島 | - |
17:01着 17:02発 |
東枇杷島 | - |
17:03着 17:04発 |
栄生 | - |
17:06着 17:07発 |
名鉄名古屋 | - |
17:10着 17:11発 |
金山(愛知) | - |
17:13着 17:14発 |
神宮前 | - |
17:16着 17:16発 |
堀田(名鉄) | - |
17:21着 17:22発 |
鳴海 | - |
17:24着 17:25発 |
有松 | - |
17:26着 17:27発 |
中京競馬場前 | - |
17:29着 17:29発 |
前後 | - |
17:32着 |
豊明 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。