名鉄尾西線 始発:弥富
普通 豊明行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:20発 | 弥富 | - |
14:23着 14:23発 |
五ノ三 | - |
14:26着 14:26発 |
佐屋 | - |
14:29着 14:29発 |
日比野(名鉄) | - |
14:31着 14:32発 |
津島 | - |
14:33着 14:34発 |
藤浪 | - |
14:35着 14:36発 |
勝幡 | - |
14:38着 14:38発 |
青塚 | - |
14:40着 14:40発 |
木田 | - |
14:42着 14:43発 |
七宝 | - |
14:45着 14:45発 |
甚目寺 | - |
14:48着 14:55発 |
須ケ口 | - |
14:56着 14:56発 |
新川橋 | - |
14:58着 14:58発 |
二ツ杁 | - |
14:59着 15:00発 |
西枇杷島 | - |
15:01着 15:01発 |
東枇杷島 | - |
15:03着 15:03発 |
栄生 | - |
15:06着 15:07発 |
名鉄名古屋 | - |
15:10着 15:11発 |
金山(愛知) | - |
15:13着 15:13発 |
神宮前 | - |
15:15着 15:16発 |
堀田(名鉄) | - |
15:21着 15:21発 |
鳴海 | - |
15:24着 15:24発 |
有松 | - |
15:26着 15:26発 |
中京競馬場前 | - |
15:28着 15:29発 |
前後 | - |
15:31着 |
豊明 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。