名鉄尾西線 始発:佐屋
普通 吉良吉田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:41発 | 佐屋 | - |
12:43着 12:44発 |
日比野(名鉄) | - |
12:46着 12:47発 |
津島 | - |
12:48着 12:49発 |
藤浪 | - |
12:50着 12:51発 |
勝幡 | - |
12:53着 12:53発 |
青塚 | - |
12:55着 12:55発 |
木田 | - |
12:57着 12:58発 |
七宝 | - |
13:00着 13:00発 |
甚目寺 | - |
13:03着 13:08発 |
須ケ口 | - |
13:09着 13:09発 |
新川橋 | - |
13:11着 13:13発 |
二ツ杁 | - |
13:14着 13:14発 |
西枇杷島 | - |
13:16着 13:16発 |
東枇杷島 | - |
13:18着 13:18発 |
栄生 | - |
13:21着 13:22発 |
名鉄名古屋 | - |
13:25着 13:26発 |
金山(愛知) | - |
13:28着 13:28発 |
神宮前 | - |
13:30着 13:30発 |
堀田(名鉄) | - |
13:36着 13:36発 |
鳴海 | - |
13:40着 13:41発 |
前後 | - |
13:43着 13:43発 |
豊明 | - |
13:47着 13:47発 |
知立 | - |
13:52着 13:52発 |
新安城 | - |
13:56着 13:57発 |
南安城 | - |
14:00着 14:01発 |
桜井(愛知) | - |
14:02着 14:03発 |
南桜井(愛知) | - |
14:05着 14:06発 |
米津 | - |
14:08着 14:08発 |
桜町前 | - |
14:11着 14:13発 |
西尾 | - |
14:16着 14:17発 |
福地 | - |
14:20着 14:21発 |
上横須賀 | - |
14:25着 |
吉良吉田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。