名鉄名古屋本線 始発:須ケ口
普通 名鉄岐阜行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:52発 | 須ケ口 | - |
15:53着 15:54発 |
丸ノ内 | - |
15:55着 15:56発 |
新清洲 | - |
15:58着 15:59発 |
大里 | - |
16:00着 16:01発 |
奥田 | - |
16:03着 16:07発 |
国府宮 | - |
16:09着 16:10発 |
島氏永 | - |
16:12着 16:12発 |
妙興寺 | - |
16:14着 16:15発 |
名鉄一宮 | - |
16:17着 16:17発 |
今伊勢 | - |
16:19着 16:19発 |
石刀 | - |
16:22着 16:31発 |
新木曽川 | - |
16:32着 16:33発 |
黒田(愛知) | - |
16:35着 16:35発 |
木曽川堤 | - |
16:37着 16:37発 |
笠松 | - |
16:39着 16:40発 |
岐南 | - |
16:42着 16:42発 |
茶所 | - |
16:43着 16:43発 |
加納(岐阜) | - |
16:45着 |
名鉄岐阜 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。