名鉄名古屋本線 始発:豊明
普通 名鉄岐阜行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:08発 | 豊明 | - |
06:10着 06:10発 |
前後 | - |
06:12着 06:13発 |
中京競馬場前 | - |
06:14着 06:15発 |
有松 | - |
06:16着 06:17発 |
左京山 | - |
06:19着 06:24発 |
鳴海 | - |
06:26着 06:26発 |
本星崎 | - |
06:28着 06:28発 |
本笠寺 | - |
06:30着 06:30発 |
桜(愛知) | - |
06:32着 06:32発 |
呼続 | - |
06:34着 06:35発 |
堀田(名鉄) | - |
06:36着 06:37発 |
神宮前 | - |
06:39着 06:40発 |
金山(愛知) | - |
06:42着 06:42発 |
山王(愛知) | - |
06:45着 06:46発 |
名鉄名古屋 | - |
06:48着 06:49発 |
栄生 | - |
06:50着 06:50発 |
東枇杷島 | - |
06:52着 06:52発 |
西枇杷島 | - |
06:53着 06:55発 |
二ツ杁 | - |
06:57着 06:57発 |
新川橋 | - |
06:58着 06:59発 |
須ケ口 | - |
07:00着 07:00発 |
丸ノ内 | - |
07:02着 07:02発 |
新清洲 | - |
07:05着 07:05発 |
大里 | - |
07:07着 07:07発 |
奥田 | - |
07:10着 07:19発 |
国府宮 | - |
07:22着 07:22発 |
島氏永 | - |
07:24着 07:25発 |
妙興寺 | - |
07:27着 07:27発 |
名鉄一宮 | - |
07:29着 07:30発 |
今伊勢 | - |
07:31着 07:32発 |
石刀 | - |
07:34着 07:34発 |
新木曽川 | - |
07:35着 07:36発 |
黒田(愛知) | - |
07:38着 07:38発 |
木曽川堤 | - |
07:40着 07:41発 |
笠松 | - |
07:43着 07:47発 |
岐南 | - |
07:49着 07:49発 |
茶所 | - |
07:50着 07:51発 |
加納(岐阜) | - |
07:53着 |
名鉄岐阜 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。