名古屋市営地下鉄名城線
普通
熱田神宮西:土曜ダイヤ 20:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:29着 20:29発 |
熱田神宮西 | 1番線 |
20:31着 20:31発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 2分 |
20:33着 20:33発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 4分 |
20:35着 20:35発 |
妙音通 | 1番線 | 6分 |
20:37着 20:37発 |
新瑞橋 | 8分 |
20:40着 20:40発 |
瑞穂運動場東 | 11分 |
20:42着 20:42発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 13分 |
20:44着 20:44発 |
八事 | 3番線 | 15分 |
20:47着 20:47発 |
八事日赤 | 1番線 | 18分 |
20:49着 20:49発 |
名古屋大学 | 20分 |
20:52着 20:52発 |
本山(愛知) | 3番線 | 23分 |
20:54着 20:54発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 25分 |
20:56着 20:56発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 27分 |
20:58着 20:58発 |
砂田橋 | 1番線 | 29分 |
21:01着 21:01発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 32分 |
21:03着 21:03発 |
大曽根 | 34分 |
21:05着 21:05発 |
平安通 | 1番線 | 36分 |
21:07着 21:07発 |
志賀本通 | 1番線 | 38分 |
21:09着 21:09発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 40分 |
21:11着 21:11発 |
名城公園 | 1番線 | 42分 |
21:13着 21:13発 |
名古屋城 | 1番線 | 44分 |
21:15着 21:15発 |
久屋大通 | 1番線 | 46分 |
21:17着 21:17発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 48分 |
21:19着 21:19発 |
矢場町 | 1番線 | 50分 |
21:21着 21:21発 |
上前津 | 1番線 | 52分 |
21:23着 21:23発 |
東別院 | 1番線 | 54分 |
21:25着 21:25発 |
金山(愛知) | 56分 |
21:27着 21:27発 |
西高蔵 | 1番線 | 58分 |
21:29着 21:29発 |
熱田神宮西 | 1番線 | 60分 |
21:31着 21:31発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 62分 |
21:33着 21:33発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 64分 |
21:35着 21:35発 |
妙音通 | 1番線 | 66分 |
21:37着 21:37発 |
新瑞橋 | 68分 |
21:40着 21:40発 |
瑞穂運動場東 | 71分 |
21:42着 21:42発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 73分 |
21:44着 21:44発 |
八事 | 3番線 | 75分 |
21:47着 21:47発 |
八事日赤 | 1番線 | 78分 |
21:49着 21:49発 |
名古屋大学 | 80分 |
21:52着 21:52発 |
本山(愛知) | 3番線 | 83分 |
21:54着 21:54発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 85分 |
21:56着 21:56発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 87分 |
21:58着 21:58発 |
砂田橋 | 1番線 | 89分 |
22:01着 22:01発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 92分 |
22:03着 22:03発 |
大曽根 | 94分 |
22:05着 22:05発 |
平安通 | 1番線 | 96分 |
22:07着 22:07発 |
志賀本通 | 1番線 | 98分 |
22:09着 22:09発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 100分 |
22:11着 22:11発 |
名城公園 | 1番線 | 102分 |
22:13着 22:13発 |
名古屋城 | 1番線 | 104分 |
22:15着 22:15発 |
久屋大通 | 1番線 | 106分 |
22:17着 22:17発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 108分 |
22:19着 22:19発 |
矢場町 | 1番線 | 110分 |
22:21着 22:21発 |
上前津 | 1番線 | 112分 |
22:23着 22:23発 |
東別院 | 1番線 | 114分 |
22:25着 |
金山(愛知) | 116分 |