名古屋市営地下鉄名城線
普通
熱田神宮西:土曜ダイヤ 16:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:29着 16:29発 |
熱田神宮西 | 1番線 |
16:31着 16:31発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 2分 |
16:33着 16:33発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 4分 |
16:35着 16:35発 |
妙音通 | 1番線 | 6分 |
16:37着 16:37発 |
新瑞橋 | 8分 |
16:40着 16:40発 |
瑞穂運動場東 | 11分 |
16:42着 16:42発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 13分 |
16:44着 16:44発 |
八事 | 3番線 | 15分 |
16:47着 16:47発 |
八事日赤 | 1番線 | 18分 |
16:49着 16:49発 |
名古屋大学 | 20分 |
16:52着 16:52発 |
本山(愛知) | 3番線 | 23分 |
16:54着 16:54発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 25分 |
16:56着 16:56発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 27分 |
16:58着 16:58発 |
砂田橋 | 1番線 | 29分 |
17:01着 17:01発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 32分 |
17:03着 17:03発 |
大曽根 | 34分 |
17:05着 17:05発 |
平安通 | 1番線 | 36分 |
17:07着 17:07発 |
志賀本通 | 1番線 | 38分 |
17:09着 17:09発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 40分 |
17:11着 17:11発 |
名城公園 | 1番線 | 42分 |
17:13着 17:13発 |
名古屋城 | 1番線 | 44分 |
17:15着 17:15発 |
久屋大通 | 1番線 | 46分 |
17:17着 17:17発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 48分 |
17:19着 17:19発 |
矢場町 | 1番線 | 50分 |
17:21着 17:21発 |
上前津 | 1番線 | 52分 |
17:23着 17:23発 |
東別院 | 1番線 | 54分 |
17:25着 17:25発 |
金山(愛知) | 56分 |
17:27着 17:27発 |
西高蔵 | 1番線 | 58分 |
17:29着 17:29発 |
熱田神宮西 | 1番線 | 60分 |
17:31着 17:31発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 62分 |
17:33着 17:33発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 64分 |
17:35着 17:35発 |
妙音通 | 1番線 | 66分 |
17:37着 17:37発 |
新瑞橋 | 68分 |
17:40着 17:40発 |
瑞穂運動場東 | 71分 |
17:42着 17:42発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 73分 |
17:44着 17:44発 |
八事 | 3番線 | 75分 |
17:47着 17:47発 |
八事日赤 | 1番線 | 78分 |
17:49着 17:49発 |
名古屋大学 | 80分 |
17:52着 17:52発 |
本山(愛知) | 3番線 | 83分 |
17:54着 17:54発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 85分 |
17:56着 17:56発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 87分 |
17:58着 17:58発 |
砂田橋 | 1番線 | 89分 |
18:01着 18:01発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 92分 |
18:03着 18:03発 |
大曽根 | 94分 |
18:05着 18:05発 |
平安通 | 1番線 | 96分 |
18:07着 18:07発 |
志賀本通 | 1番線 | 98分 |
18:09着 18:09発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 100分 |
18:11着 18:11発 |
名城公園 | 1番線 | 102分 |
18:13着 18:13発 |
名古屋城 | 1番線 | 104分 |
18:15着 18:15発 |
久屋大通 | 1番線 | 106分 |
18:17着 18:17発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 108分 |
18:19着 18:19発 |
矢場町 | 1番線 | 110分 |
18:21着 18:21発 |
上前津 | 1番線 | 112分 |
18:23着 18:23発 |
東別院 | 1番線 | 114分 |
18:25着 |
金山(愛知) | 116分 |