名古屋市営地下鉄名城線
普通
熱田神宮西:土曜ダイヤ 12:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:59着 12:59発 |
熱田神宮西 | 1番線 |
13:01着 13:01発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 2分 |
13:03着 13:03発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 4分 |
13:05着 13:05発 |
妙音通 | 1番線 | 6分 |
13:07着 13:07発 |
新瑞橋 | 8分 |
13:10着 13:10発 |
瑞穂運動場東 | 11分 |
13:12着 13:12発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 13分 |
13:14着 13:14発 |
八事 | 3番線 | 15分 |
13:17着 13:17発 |
八事日赤 | 1番線 | 18分 |
13:19着 13:19発 |
名古屋大学 | 20分 |
13:22着 13:22発 |
本山(愛知) | 3番線 | 23分 |
13:24着 13:24発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 25分 |
13:26着 13:26発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 27分 |
13:28着 13:28発 |
砂田橋 | 1番線 | 29分 |
13:31着 13:31発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 32分 |
13:33着 13:33発 |
大曽根 | 34分 |
13:35着 13:35発 |
平安通 | 1番線 | 36分 |
13:37着 13:37発 |
志賀本通 | 1番線 | 38分 |
13:39着 13:39発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 40分 |
13:41着 13:41発 |
名城公園 | 1番線 | 42分 |
13:43着 13:43発 |
名古屋城 | 1番線 | 44分 |
13:45着 13:45発 |
久屋大通 | 1番線 | 46分 |
13:47着 13:47発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 48分 |
13:49着 13:49発 |
矢場町 | 1番線 | 50分 |
13:51着 13:51発 |
上前津 | 1番線 | 52分 |
13:53着 13:53発 |
東別院 | 1番線 | 54分 |
13:55着 13:55発 |
金山(愛知) | 56分 |
13:57着 13:57発 |
西高蔵 | 1番線 | 58分 |
13:59着 13:59発 |
熱田神宮西 | 1番線 | 60分 |
14:01着 14:01発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 62分 |
14:03着 14:03発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 64分 |
14:05着 14:05発 |
妙音通 | 1番線 | 66分 |
14:07着 14:07発 |
新瑞橋 | 68分 |
14:10着 14:10発 |
瑞穂運動場東 | 71分 |
14:12着 14:12発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 73分 |
14:14着 14:14発 |
八事 | 3番線 | 75分 |
14:17着 14:17発 |
八事日赤 | 1番線 | 78分 |
14:19着 14:19発 |
名古屋大学 | 80分 |
14:22着 14:22発 |
本山(愛知) | 3番線 | 83分 |
14:24着 14:24発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 85分 |
14:26着 14:26発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 87分 |
14:28着 14:28発 |
砂田橋 | 1番線 | 89分 |
14:31着 14:31発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 92分 |
14:33着 14:33発 |
大曽根 | 94分 |
14:35着 14:35発 |
平安通 | 1番線 | 96分 |
14:37着 14:37発 |
志賀本通 | 1番線 | 98分 |
14:39着 14:39発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 100分 |
14:41着 14:41発 |
名城公園 | 1番線 | 102分 |
14:43着 14:43発 |
名古屋城 | 1番線 | 104分 |
14:45着 14:45発 |
久屋大通 | 1番線 | 106分 |
14:47着 14:47発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 108分 |
14:49着 14:49発 |
矢場町 | 1番線 | 110分 |
14:51着 14:51発 |
上前津 | 1番線 | 112分 |
14:53着 14:53発 |
東別院 | 1番線 | 114分 |
14:55着 |
金山(愛知) | 116分 |