名古屋市営地下鉄名城線
普通
熱田神宮西:土曜ダイヤ 11:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:19着 11:19発 |
熱田神宮西 | 1番線 |
11:21着 11:21発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 2分 |
11:23着 11:23発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 4分 |
11:25着 11:25発 |
妙音通 | 1番線 | 6分 |
11:27着 11:27発 |
新瑞橋 | 8分 |
11:30着 11:30発 |
瑞穂運動場東 | 11分 |
11:32着 11:32発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 13分 |
11:34着 11:34発 |
八事 | 3番線 | 15分 |
11:37着 11:37発 |
八事日赤 | 1番線 | 18分 |
11:39着 11:39発 |
名古屋大学 | 20分 |
11:42着 11:42発 |
本山(愛知) | 3番線 | 23分 |
11:44着 11:44発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 25分 |
11:46着 11:46発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 27分 |
11:48着 11:48発 |
砂田橋 | 1番線 | 29分 |
11:51着 11:51発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 32分 |
11:53着 11:53発 |
大曽根 | 34分 |
11:55着 11:55発 |
平安通 | 1番線 | 36分 |
11:57着 11:57発 |
志賀本通 | 1番線 | 38分 |
11:59着 11:59発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 40分 |
12:01着 12:01発 |
名城公園 | 1番線 | 42分 |
12:03着 12:03発 |
名古屋城 | 1番線 | 44分 |
12:05着 12:05発 |
久屋大通 | 1番線 | 46分 |
12:07着 12:07発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 48分 |
12:09着 12:09発 |
矢場町 | 1番線 | 50分 |
12:11着 12:11発 |
上前津 | 1番線 | 52分 |
12:13着 12:13発 |
東別院 | 1番線 | 54分 |
12:15着 12:15発 |
金山(愛知) | 56分 |
12:17着 12:17発 |
西高蔵 | 1番線 | 58分 |
12:19着 12:19発 |
熱田神宮西 | 1番線 | 60分 |
12:21着 12:21発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 62分 |
12:23着 12:23発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 64分 |
12:25着 12:25発 |
妙音通 | 1番線 | 66分 |
12:27着 12:27発 |
新瑞橋 | 68分 |
12:30着 12:30発 |
瑞穂運動場東 | 71分 |
12:32着 12:32発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 73分 |
12:34着 12:34発 |
八事 | 3番線 | 75分 |
12:37着 12:37発 |
八事日赤 | 1番線 | 78分 |
12:39着 12:39発 |
名古屋大学 | 80分 |
12:42着 12:42発 |
本山(愛知) | 3番線 | 83分 |
12:44着 12:44発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 85分 |
12:46着 12:46発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 87分 |
12:48着 12:48発 |
砂田橋 | 1番線 | 89分 |
12:51着 12:51発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 92分 |
12:53着 12:53発 |
大曽根 | 94分 |
12:55着 12:55発 |
平安通 | 1番線 | 96分 |
12:57着 12:57発 |
志賀本通 | 1番線 | 98分 |
12:59着 12:59発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 100分 |
13:01着 13:01発 |
名城公園 | 1番線 | 102分 |
13:03着 13:03発 |
名古屋城 | 1番線 | 104分 |
13:05着 13:05発 |
久屋大通 | 1番線 | 106分 |
13:07着 13:07発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 108分 |
13:09着 13:09発 |
矢場町 | 1番線 | 110分 |
13:11着 13:11発 |
上前津 | 1番線 | 112分 |
13:13着 13:13発 |
東別院 | 1番線 | 114分 |
13:15着 |
金山(愛知) | 116分 |