名古屋市営地下鉄名城線
普通
熱田神宮西:土曜ダイヤ 23:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:54発 | 金山(愛知) | - |
22:56着 22:56発 |
東別院 | 2番線 | - |
22:58着 22:58発 |
上前津 | 2番線 | - |
23:00着 23:00発 |
矢場町 | 2番線 | - |
23:02着 23:02発 |
栄(名古屋) | 4番線 | - |
23:04着 23:04発 |
久屋大通 | 2番線 | - |
23:06着 23:06発 |
名古屋城 | 2番線 | - |
23:08着 23:08発 |
名城公園 | 2番線 | - |
23:10着 23:10発 |
黒川(愛知) | 2番線 | - |
23:12着 23:12発 |
志賀本通 | 2番線 | - |
23:14着 23:14発 |
平安通 | 2番線 | - |
23:16着 23:16発 |
大曽根 | - |
23:19着 23:19発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
23:21着 23:21発 |
砂田橋 | 2番線 | - |
23:22着 23:22発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | - |
23:25着 23:25発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | - |
23:28着 23:28発 |
本山(愛知) | 4番線 | - |
23:30着 23:30発 |
名古屋大学 | - |
23:32着 23:32発 |
八事日赤 | 2番線 | - |
23:35着 23:35発 |
八事 | 4番線 | - |
23:37着 23:37発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | - |
23:39着 23:39発 |
瑞穂運動場東 | - |
23:42着 23:42発 |
新瑞橋 | - |
23:44着 23:44発 |
妙音通 | 2番線 | - |
23:46着 23:46発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | - |
23:48着 23:48発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | - |
23:50着 23:50発 |
熱田神宮西 | 2番線 |
23:52着 23:52発 |
西高蔵 | 2番線 | 2分 |
23:54着 23:54発 |
金山(愛知) | 4分 |
23:56着 23:56発 |
東別院 | 2番線 | 6分 |
23:58着 23:58発 |
上前津 | 2番線 | 8分 |
00:00着 00:00発 |
矢場町 | 2番線 | 10分 |
00:04着 00:04発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 14分 |
00:05着 00:05発 |
久屋大通 | 2番線 | 15分 |
00:07着 00:07発 |
名古屋城 | 2番線 | 17分 |
00:10着 00:10発 |
名城公園 | 2番線 | 20分 |
00:12着 00:12発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 22分 |
00:14着 00:14発 |
志賀本通 | 2番線 | 24分 |
00:16着 00:16発 |
平安通 | 2番線 | 26分 |
00:17着 00:17発 |
大曽根 | 27分 |
00:20着 |
ナゴヤドーム前矢田 | 30分 |