名古屋市営地下鉄名城線
普通
熱田神宮西:土曜ダイヤ 23:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:14発 | 金山(愛知) | - |
22:16着 22:16発 |
東別院 | 2番線 | - |
22:18着 22:18発 |
上前津 | 2番線 | - |
22:20着 22:20発 |
矢場町 | 2番線 | - |
22:22着 22:22発 |
栄(名古屋) | 4番線 | - |
22:24着 22:24発 |
久屋大通 | 2番線 | - |
22:26着 22:26発 |
名古屋城 | 2番線 | - |
22:28着 22:28発 |
名城公園 | 2番線 | - |
22:30着 22:30発 |
黒川(愛知) | 2番線 | - |
22:32着 22:32発 |
志賀本通 | 2番線 | - |
22:34着 22:34発 |
平安通 | 2番線 | - |
22:36着 22:36発 |
大曽根 | - |
22:39着 22:39発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
22:41着 22:41発 |
砂田橋 | 2番線 | - |
22:42着 22:42発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | - |
22:45着 22:45発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | - |
22:48着 22:48発 |
本山(愛知) | 4番線 | - |
22:50着 22:50発 |
名古屋大学 | - |
22:52着 22:52発 |
八事日赤 | 2番線 | - |
22:55着 22:55発 |
八事 | 4番線 | - |
22:57着 22:57発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | - |
22:59着 22:59発 |
瑞穂運動場東 | - |
23:02着 23:02発 |
新瑞橋 | - |
23:04着 23:04発 |
妙音通 | 2番線 | - |
23:06着 23:06発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | - |
23:08着 23:08発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | - |
23:10着 23:10発 |
熱田神宮西 | 2番線 |
23:12着 23:12発 |
西高蔵 | 2番線 | 2分 |
23:14着 23:14発 |
金山(愛知) | 4分 |
23:16着 23:16発 |
東別院 | 2番線 | 6分 |
23:18着 23:18発 |
上前津 | 2番線 | 8分 |
23:20着 23:20発 |
矢場町 | 2番線 | 10分 |
23:22着 23:22発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 12分 |
23:24着 23:24発 |
久屋大通 | 2番線 | 14分 |
23:26着 23:26発 |
名古屋城 | 2番線 | 16分 |
23:28着 23:28発 |
名城公園 | 2番線 | 18分 |
23:30着 23:30発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 20分 |
23:32着 23:32発 |
志賀本通 | 2番線 | 22分 |
23:34着 23:34発 |
平安通 | 2番線 | 24分 |
23:37着 23:37発 |
大曽根 | 27分 |
23:41着 23:41発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 31分 |
23:43着 23:43発 |
砂田橋 | 2番線 | 33分 |
23:44着 23:44発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 34分 |
23:47着 23:47発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 37分 |
23:53着 23:53発 |
本山(愛知) | 4番線 | 43分 |
23:55着 23:55発 |
名古屋大学 | 45分 |
23:57着 23:57発 |
八事日赤 | 2番線 | 47分 |
00:00着 00:00発 |
八事 | 4番線 | 50分 |
00:02着 00:02発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 52分 |
00:04着 00:04発 |
瑞穂運動場東 | 54分 |
00:09着 00:09発 |
新瑞橋 | 59分 |
00:10着 00:10発 |
妙音通 | 2番線 | 60分 |
00:12着 00:12発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 62分 |
00:14着 00:14発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 64分 |
00:16着 00:16発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 66分 |
00:18着 00:18発 |
西高蔵 | 2番線 | 68分 |
00:20着 |
金山(愛知) | 70分 |