名古屋市営地下鉄名城線
普通
熱田神宮西:土曜ダイヤ 08:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:24発 | 金山(愛知) | - |
07:26着 07:26発 |
東別院 | 2番線 | - |
07:28着 07:28発 |
上前津 | 2番線 | - |
07:30着 07:30発 |
矢場町 | 2番線 | - |
07:32着 07:32発 |
栄(名古屋) | 4番線 | - |
07:34着 07:34発 |
久屋大通 | 2番線 | - |
07:36着 07:36発 |
名古屋城 | 2番線 | - |
07:38着 07:38発 |
名城公園 | 2番線 | - |
07:40着 07:40発 |
黒川(愛知) | 2番線 | - |
07:42着 07:42発 |
志賀本通 | 2番線 | - |
07:44着 07:44発 |
平安通 | 2番線 | - |
07:46着 07:46発 |
大曽根 | - |
07:49着 07:49発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
07:51着 07:51発 |
砂田橋 | 2番線 | - |
07:52着 07:52発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | - |
07:55着 07:55発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | - |
07:58着 07:58発 |
本山(愛知) | 4番線 | - |
08:00着 08:00発 |
名古屋大学 | - |
08:02着 08:02発 |
八事日赤 | 2番線 | - |
08:05着 08:05発 |
八事 | 4番線 | - |
08:07着 08:07発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | - |
08:09着 08:09発 |
瑞穂運動場東 | - |
08:12着 08:12発 |
新瑞橋 | - |
08:14着 08:14発 |
妙音通 | 2番線 | - |
08:16着 08:16発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | - |
08:18着 08:18発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | - |
08:20着 08:20発 |
熱田神宮西 | 2番線 |
08:22着 08:22発 |
西高蔵 | 2番線 | 2分 |
08:24着 08:24発 |
金山(愛知) | 4分 |
08:26着 08:26発 |
東別院 | 2番線 | 6分 |
08:28着 08:28発 |
上前津 | 2番線 | 8分 |
08:30着 08:30発 |
矢場町 | 2番線 | 10分 |
08:32着 08:32発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 12分 |
08:34着 08:34発 |
久屋大通 | 2番線 | 14分 |
08:36着 08:36発 |
名古屋城 | 2番線 | 16分 |
08:38着 08:38発 |
名城公園 | 2番線 | 18分 |
08:40着 08:40発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 20分 |
08:42着 08:42発 |
志賀本通 | 2番線 | 22分 |
08:44着 08:44発 |
平安通 | 2番線 | 24分 |
08:46着 08:46発 |
大曽根 | 26分 |
08:49着 08:49発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 29分 |
08:51着 08:51発 |
砂田橋 | 2番線 | 31分 |
08:52着 08:52発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 32分 |
08:55着 08:55発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 35分 |
08:58着 08:58発 |
本山(愛知) | 4番線 | 38分 |
09:00着 09:00発 |
名古屋大学 | 40分 |
09:02着 09:02発 |
八事日赤 | 2番線 | 42分 |
09:05着 09:05発 |
八事 | 4番線 | 45分 |
09:07着 09:07発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 47分 |
09:09着 09:09発 |
瑞穂運動場東 | 49分 |
09:12着 09:12発 |
新瑞橋 | 52分 |
09:14着 09:14発 |
妙音通 | 2番線 | 54分 |
09:16着 09:16発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 56分 |
09:18着 09:18発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 58分 |
09:20着 09:20発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 60分 |
09:22着 09:22発 |
西高蔵 | 2番線 | 62分 |
09:24着 |
金山(愛知) | 64分 |