名鉄常滑線 始発:中部国際空港
準急 新可児行き
新舞子:2023年6月4日(日) 18:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:34着 18:34発 |
新舞子 |
18:38着 18:39発 |
古見(愛知) | 4分 |
18:40着 18:40発 |
朝倉(愛知) | 6分 |
18:42着 18:42発 |
寺本 | 8分 |
18:44着 18:45発 |
尾張横須賀 | 10分 |
18:47着 18:47発 |
太田川 | 13分 |
18:50着 18:52発 |
聚楽園 | 16分 |
18:57着 18:57発 |
大同町 | 23分 |
18:59着 18:59発 |
大江(愛知) | 25分 |
19:03着 19:03発 |
神宮前 | 29分 |
19:05着 19:06発 |
金山(愛知) | 31分 |
19:10着 19:11発 |
名鉄名古屋 | 36分 |
19:13着 19:13発 |
栄生 | 39分 |
19:18着 19:18発 |
上小田井 | 44分 |
19:21着 19:21発 |
西春 | 47分 |
19:25着 19:25発 |
岩倉(愛知) | 51分 |
19:27着 19:28発 |
石仏 | 53分 |
19:30着 19:31発 |
布袋 | 56分 |
19:33着 19:33発 |
江南(愛知) | 59分 |
19:36着 19:37発 |
柏森 | 62分 |
19:39着 19:39発 |
扶桑 | 65分 |
19:41着 19:41発 |
木津用水 | 67分 |
19:43着 19:44発 |
犬山口 | 69分 |
19:46着 19:51発 |
犬山 | 72分 |
19:53着 19:54発 |
富岡前 | 79分 |
19:56着 19:56発 |
善師野 | 82分 |
20:01着 20:01発 |
西可児 | 87分 |
20:03着 20:04発 |
可児川 | 89分 |
20:06着 20:07発 |
日本ライン今渡 | 92分 |
20:10着 |
新可児 | 96分 |