名鉄常滑線 始発:新可児
普通 中部国際空港行き
新舞子:2023年6月4日(日) 20:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:14発 | 新可児 | - |
19:17着 19:17発 |
日本ライン今渡 | - |
19:20着 19:20発 |
可児川 | - |
19:23着 19:23発 |
西可児 | - |
19:27着 19:28発 |
善師野 | - |
19:30着 19:30発 |
富岡前 | - |
19:34着 19:39発 |
犬山 | - |
19:41着 19:41発 |
犬山口 | - |
19:43着 19:43発 |
木津用水 | - |
19:45着 19:45発 |
扶桑 | - |
19:47着 19:48発 |
柏森 | - |
19:51着 19:51発 |
江南(愛知) | - |
19:53着 19:54発 |
布袋 | - |
19:56着 19:57発 |
石仏 | - |
19:59着 19:59発 |
岩倉(愛知) | - |
20:03着 20:03発 |
西春 | - |
20:06着 20:06発 |
上小田井 | - |
20:11着 20:12発 |
栄生 | - |
20:14着 20:15発 |
名鉄名古屋 | - |
20:19着 20:19発 |
金山(愛知) | - |
20:21着 20:22発 |
神宮前 | - |
20:25着 20:26発 |
大江(愛知) | - |
20:28着 20:28発 |
大同町 | - |
20:32着 20:34発 |
聚楽園 | - |
20:37着 20:37発 |
太田川 | - |
20:39着 20:40発 |
尾張横須賀 | - |
20:41着 20:42発 |
寺本 | - |
20:43着 20:44発 |
朝倉(愛知) | - |
20:45着 20:46発 |
古見(愛知) | - |
20:50着 20:50発 |
新舞子 |
20:52着 20:53発 |
大野町 | 2分 |
20:57着 20:58発 |
常滑 | 7分 |
21:00着 21:00発 |
りんくう常滑 | 10分 |
21:03着 |
中部国際空港 | 13分 |