名鉄常滑線 始発:新可児
普通 中部国際空港行き
新舞子:2023年6月4日(日) 18:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:14発 | 新可児 | - |
17:17着 17:17発 |
日本ライン今渡 | - |
17:20着 17:20発 |
可児川 | - |
17:23着 17:23発 |
西可児 | - |
17:27着 17:28発 |
善師野 | - |
17:30着 17:30発 |
富岡前 | - |
17:34着 17:39発 |
犬山 | - |
17:41着 17:41発 |
犬山口 | - |
17:43着 17:43発 |
木津用水 | - |
17:45着 17:45発 |
扶桑 | - |
17:47着 17:48発 |
柏森 | - |
17:51着 17:51発 |
江南(愛知) | - |
17:53着 17:54発 |
布袋 | - |
17:56着 17:57発 |
石仏 | - |
17:59着 17:59発 |
岩倉(愛知) | - |
18:03着 18:03発 |
西春 | - |
18:06着 18:06発 |
上小田井 | - |
18:11着 18:12発 |
栄生 | - |
18:14着 18:15発 |
名鉄名古屋 | - |
18:19着 18:19発 |
金山(愛知) | - |
18:21着 18:22発 |
神宮前 | - |
18:25着 18:26発 |
大江(愛知) | - |
18:28着 18:28発 |
大同町 | - |
18:32着 18:34発 |
聚楽園 | - |
18:37着 18:37発 |
太田川 | - |
18:39着 18:40発 |
尾張横須賀 | - |
18:41着 18:42発 |
寺本 | - |
18:43着 18:44発 |
朝倉(愛知) | - |
18:45着 18:46発 |
古見(愛知) | - |
18:50着 18:50発 |
新舞子 |
18:52着 18:53発 |
大野町 | 2分 |
18:57着 18:58発 |
常滑 | 7分 |
19:00着 19:00発 |
りんくう常滑 | 10分 |
19:03着 |
中部国際空港 | 13分 |