名鉄常滑線 始発:新可児
普通 中部国際空港行き
新舞子:2023年6月4日(日) 13:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:14発 | 新可児 | - |
12:17着 12:17発 |
日本ライン今渡 | - |
12:20着 12:20発 |
可児川 | - |
12:23着 12:23発 |
西可児 | - |
12:27着 12:28発 |
善師野 | - |
12:30着 12:30発 |
富岡前 | - |
12:34着 12:39発 |
犬山 | - |
12:41着 12:41発 |
犬山口 | - |
12:43着 12:43発 |
木津用水 | - |
12:45着 12:45発 |
扶桑 | - |
12:47着 12:48発 |
柏森 | - |
12:51着 12:51発 |
江南(愛知) | - |
12:53着 12:54発 |
布袋 | - |
12:56着 12:57発 |
石仏 | - |
12:59着 12:59発 |
岩倉(愛知) | - |
13:03着 13:03発 |
西春 | - |
13:06着 13:06発 |
上小田井 | - |
13:11着 13:12発 |
栄生 | - |
13:14着 13:15発 |
名鉄名古屋 | - |
13:19着 13:19発 |
金山(愛知) | - |
13:21着 13:22発 |
神宮前 | - |
13:25着 13:26発 |
大江(愛知) | - |
13:28着 13:28発 |
大同町 | - |
13:32着 13:34発 |
聚楽園 | - |
13:37着 13:37発 |
太田川 | - |
13:39着 13:40発 |
尾張横須賀 | - |
13:41着 13:42発 |
寺本 | - |
13:43着 13:44発 |
朝倉(愛知) | - |
13:45着 13:46発 |
古見(愛知) | - |
13:50着 13:50発 |
新舞子 |
13:52着 13:53発 |
大野町 | 2分 |
13:57着 13:58発 |
常滑 | 7分 |
14:00着 14:00発 |
りんくう常滑 | 10分 |
14:03着 |
中部国際空港 | 13分 |