名鉄犬山線 始発:東岡崎
普通 岩倉(愛知)行き
名鉄名古屋:平日ダイヤ 14:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:42発 | 東岡崎 | - |
12:43着 12:44発 |
岡崎公園前 | - |
12:46着 12:46発 |
矢作橋 | - |
12:49着 12:49発 |
宇頭 | - |
12:52着 13:00発 |
新安城 | - |
13:03着 13:03発 |
牛田(愛知) | - |
13:06着 13:06発 |
知立 | - |
13:08着 13:09発 |
一ツ木 | - |
13:11着 13:11発 |
富士松 | - |
13:13着 13:14発 |
豊明 | - |
13:16着 13:24発 |
前後 | - |
13:26着 13:26発 |
中京競馬場前 | - |
13:28着 13:28発 |
有松 | - |
13:30着 13:30発 |
左京山 | - |
13:32着 13:36発 |
鳴海 | - |
13:38着 13:38発 |
本星崎 | - |
13:40着 13:45発 |
本笠寺 | - |
13:46着 13:46発 |
桜(愛知) | - |
13:48着 13:48発 |
呼続 | - |
13:50着 13:51発 |
堀田(名鉄) | - |
13:52着 13:53発 |
神宮前 | - |
13:55着 13:56発 |
金山(愛知) | - |
13:58着 13:58発 |
山王(愛知) | - |
14:01着 14:01発 |
名鉄名古屋 |
14:03着 14:04発 |
栄生 | 2分 |
14:05着 14:05発 |
東枇杷島 | 4分 |
14:08着 14:08発 |
下小田井 | 7分 |
14:10着 14:10発 |
中小田井 | 9分 |
14:12着 14:12発 |
上小田井 | 11分 |
14:15着 14:15発 |
西春 | 14分 |
14:17着 14:17発 |
徳重・名古屋芸大 | 16分 |
14:19着 14:19発 |
大山寺 | 18分 |
14:22着 |
岩倉(愛知) | 21分 |