名鉄犬山線 始発:河和
急行 新鵜沼行き
名鉄名古屋:平日ダイヤ 19:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:34発 | 河和 | - |
18:37着 18:38発 |
河和口 | - |
18:41着 18:41発 |
富貴 | - |
18:44着 18:44発 |
知多武豊 | - |
18:45着 18:46発 |
上ゲ | - |
18:48着 18:49発 |
青山(愛知) | - |
18:50着 18:50発 |
成岩 | - |
18:52着 18:53発 |
知多半田 | - |
18:54着 18:55発 |
住吉町 | - |
18:58着 18:58発 |
阿久比 | - |
19:01着 19:02発 |
巽ケ丘 | - |
19:05着 19:05発 |
南加木屋 | - |
19:09着 19:09発 |
太田川 | - |
19:16着 19:17発 |
大江(愛知) | - |
19:21着 19:21発 |
神宮前 | - |
19:24着 19:24発 |
金山(愛知) | - |
19:28着 19:29発 |
名鉄名古屋 |
19:31着 19:32発 |
栄生 | 2分 |
19:36着 19:37発 |
上小田井 | 7分 |
19:39着 19:40発 |
西春 | 10分 |
19:43着 19:44発 |
岩倉(愛知) | 14分 |
19:48着 19:48発 |
布袋 | 19分 |
19:50着 19:51発 |
江南(愛知) | 21分 |
19:54着 19:54発 |
柏森 | 25分 |
19:56着 19:57発 |
扶桑 | 27分 |
20:00着 20:01発 |
犬山 | 31分 |
20:03着 20:03発 |
犬山遊園 | 34分 |
20:06着 |
新鵜沼 | 37分 |